Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

1. VorsitzenderRobert Ottenvorsitz@holthausen-biene.dlrg.de
2. VorsitzendeMaria Diekampvorsitz@holthausen-biene.dlrg.de
KassenwartinRuth Egbersfinanzen@holthausen-biene.dlrg.de
Leiter AusbildungKlaus Egbersausbildung@holthausen-biene.dlrg.de
stellv. Leiterin AusbildungMarie Kuhlmannausbildung@holthausen-biene.dlrg.de
Leiter EinsatzLars Egberseinsatz@holthausen-biene.dlrg.de
Leiterin der ÖffentlichkeitsarbeitMattea Bokelmannkommunikation@holthausen-biene.dlrg.de
stellv. Leiterin der ÖffentlichkeitsarbeitSandra Gosslingkommunikation@holthausen-biene.dlrg.de
BeisitzerIna Körbebeisitzer@holthausen-biene.dlrg.de
BeisitzerBärbel Roschatbeisitzer@holthausen-biene.dlrg.de
BeisitzerChristiane Schultebeisitzer@holthausen-biene.dlrg.de
Jugendvorstand jugend@holthausen-biene.dlrg.de

 

Geschäftsstelle und Postanschrift

Adresse:

DLRG Holthausen/Biene e.V.
Geschäftsstelle
Am Kreuzbach 8a
49808 Lingen

Telefon:

0591/13282690

Telefax:

0591/13282691

E-Mail:

info@holthausen-biene.dlrg.de

Wichtiger Hinweis:

Bitte beachten Sie, dass wir die Ortsgruppe ausschließlich ehrenamtlich und in unserer Freizeit führen. Daher kann es einige Tage dauern, bis wir Ihr Anliegen bearbeiten können. Telefonisch erreichen Sie in der Regel nur unseren Anrufbeantworter; wir rufen Sie gerne zurück.

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing